Clubes Asociados

Secretaria: José M. Paz 3645 (1636) - Olivos

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 5388-3011

Email:

Delegado: Pablo Benoit

Cel:

Tel: 5388-3011

Email: zzpablobe@hotmail.com

Secretaria: Azopardo 1677 (1712) - Castelar

Gimnasio1: Sarmiento 954 - Morón

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 46285474

Email:

Delegado: Vanesa Tabacman

Cel: 1536568268

Tel:

Email:

Secretaria: Garay 2980 (1846) - Temperley

Gimnasio1: Garay 2980 - Temperley

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4264-5138

Email:

Delegado: Juan C. Maraia

Cel: 1550387443

Tel: 4246-1399

Email:

Secretaria: Besares 3142 (1429) - Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4541-8338

Email:

Delegado: Diego Aguilera

Cel: 1164600204

Tel:

Email:

Secretaria: Montes de Oca 2242 - Castelar

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: '

Email:

Delegado: Jorge Bessone

Cel: 1153385257

Tel:

Email: jbessone@tgv.com.ar

Secretaria: CARLOS CASARES 470 (1755) - Rafael Castillo

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4697-6028

Email:

Delegado: Alfredo Coronel

Cel:

Tel: 201619963

Email: fred_coronel@yahoo.com.ar

Secretaria: Alas Argentinas 650 (1684) - El Palomar

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4751-5069

Email:

Delegado: Jorge Fabian Bilbao

Cel: 1149863412

Tel:

Email: bilbaojf@hotmail.com

Secretaria: MENDOZA 5846 - Capital Federal

Gimnasio1: ADSUD: Francisco Bilbao 3760 - Capital Federal

Gimnasio2: SCM: JOSE E. RODO 500 - EL PALOMAR

Gimnasio3:

Tel: 4571-2580

Email:

Delegado: Amado Ismail

Cel: 1568572613

Tel:

Email: aismail@apaib.org.ar

Secretaria: SOLIS 475 - Capital Federal

Gimnasio1: Av. Del Libertador 1081 - Vicente López

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4381-0654

Email:

Delegado: Gonzalo Lastra

Cel: 1567927985

Tel:

Email: lastra.gonzalo@hotmail.com

Secretaria: HUMBOLDT 540 (1414) - Capital Federal

Gimnasio1: Humbolt 540 - Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4856-5999

Email: club.atlanta@hotmail.com

Delegado: Leonel Marcelo Urman

Cel: 1132025588

Tel:

Email: leonbohe@gmail.com

Secretaria: HIPOLITO YRIGOYEN 1290 (1640) Martinez

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4798-3289

Email: secretaria@clubbanade.com.ar

Delegado: Mónica Gonzalez

Cel: 1553845929

Tel: 4765-3455

Email: monicagonzalez1@live.com.ar

Secretaria: VALENTIN VERGARA 1635 (1828) Banfield

Gimnasio1: (BANF ME) V. Vergara 1650 - Banfield

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4242-1209

Email:

Delegado: Leandro Ezequiel Alegre

Cel: 1553293203

Tel:

Email: lea_lrz@hotmail.com

Secretaria: ALTE. SEGUI 560 (1406) Capital

Gimnasio1: No tiene habilitado

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4902-6312

Email: bitvoley@yahoo.com

Delegado: Sebastián Alonso Peluffo

Cel: 1540656330

Tel:

Email: salonsopeluffo@gmail.com

Secretaria: BRANDSEN 805 (1161) Capital Federal

Gimnasio1: (BOCAQM) Arzobispo Espinosa 550- Capital

Gimnasio2: (BOCALC) Arzobispo Espinosa 600- Capital

Gimnasio3: (BOCA) Del Valle Iberlucea 900 - Capital

Tel: 4309-4718

Email:

Delegado: Horacio Quiroga

Cel:

Tel: 4309-4718

Email: hquiroga@bocajuniors.com.ar

Secretaria: SANTA MARINA 649 - Morón

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Lucas Santos

Cel: 1162541114

Tel: 4443-4776

Email: lsantos@comunicando.com

Secretaria: Calle 476 s/n E/ 20 Y 21 (1896) City Bell

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 0221-480-0454

Email: cbpbalp@yahoo.com.ar

Delegado: Mariela Berlanda

Cel:

Tel: 02215026734

Email: marielaberlanda@hotmail.com

Secretaria: Av. Antartida Argentina y V. Vergara - Sourigues

Gimnasio1: Calle 210 A e/ Av. Vergara y 264 - Berazategui

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4223-4239

Email: quinquelapolimodal@yahoo.com.ar

Delegado: Leonardo David Ponce

Cel: 1159207731

Tel:

Email: leoponce45@gmail.com

Secretaria: CRISOLOGO LARRALDE 1050 (1429) Capital

Gimnasio1: Miguel B. Sánchez 1338 - Capital

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4702-9667

Email: isef1@romerobrest.edu.ar

Delegado: Pedro Chapperon

Cel: 1537055565

Tel:

Email: pedrochapperon@yahoo.com

Secretaria: C. Pellegrini 557 - Burzac

Gimnasio1: Carlos Pellegrini 557 E. Alsina y Alcorta - Burzaco

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4299-0256

Email: caiburzaco@hotmail.com

Delegado: Florencia Maidana

Cel: 1157467409

Tel:

Email: florandrea_06@hotmail.com

Secretaria: ENTRE RIOS 851 (1661) Bella Vista

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4666-1424

Email: clubbellavista_arg@hotmail.com

Delegado: Javier Barreiro

Cel: 1550161659

Tel:

Email: nj_capricornio@hotmail.com

Secretaria: ZUFRIATEGUI 1251 (1638) Vicente López

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4797-7142

Email:

Delegado: Walter Pascualini

Cel: 1541863653

Tel:

Email: walter_pascualini@yahoo.com.ar

Secretaria: Alvarez Jonte 1674 - Francisco Alvarez

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 02374056881

Email:

Delegado: Gonzalo Sarza

Cel: 1136617750

Tel:

Email: seba-wolf@hotmail.com

Secretaria: AV. MITRE 470 (1406) Capital Federal

Gimnasio1: CAIFC: Boyaca 470 - Capital

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4633-5499 4201-7634

Email:

Delegado: Luz Casna

Cel:

Tel: 6047-0844

Email: luzcasna@gmail.com

Secretaria: COLON 617/651 (1625) Escobar

Gimnasio1: Colon 617 - Escobar

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 03488-427771

Email:

Delegado: Cintia Sava

Cel: 0348-330368

Tel:

Email: cintiasava@yahoo.com

Secretaria: Piedrabuena 251 - Llavallol

Gimnasio1: Piedrabuena 251 - LLavallol

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 42988853

Email:

Delegado: Camila Abigail

Cel:

Tel: 42314535

Email: camiparra97@hotmail.com

Secretaria: TTE GRAL PERON 2169 (1040) Capital

Gimnasio1: TTE GRAL PERON 1943 - Capital

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4953-0626

Email:

Delegado: Teresa Bolocco

Cel: 1561029969

Tel:

Email: boloccoteresa@yahoo.com

Secretaria: FITZ ROY 2238 (1425) Capital

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4771-0328

Email: clubatleticopalermo@gmail.com

Delegado: Georgina Visciglia

Cel: 1550615051

Tel: 4776-2575

Email: geovisciglia@hotmail.com

Secretaria: ANA MARÍA JANER 1550 (1770) Aldo Bonzi

Gimnasio1: Paso de la Patria 1550 - Aldo Bonzi

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4442-3840

Email:

Delegado: Fernando Scelzo

Cel: 1133379301

Tel:

Email: fer.scelzo@gmail.com

Secretaria: Victor Hugo 2542 - Capital Federal

Gimnasio1: Cno. Cintura 6300 e/ San Juan y Sta. Elena - Esteban Echeverria

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4304-1751/0716

Email: casdcsecretariadeportes@hotmail.com

Delegado: Daniel Duarte

Cel: 1150540436

Tel:

Email:

Secretaria: AV. F. F. DE LA CRUZ 2145

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2: PANDO: José Marmol 1715 - Capital

Gimnasio3:

Tel: 4918-8192

Email: voleycuervo@aol.com

Delegado: Mario Gallego

Cel: 1522121556

Tel:

Email: mario1gallego@hotmail.com

Secretaria: ANGEL D'ELIA 1360 (1663) San Miguel

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4664-4609

Email: clubatleticosanmiguel@telered.com.ar

Delegado: Victor Bustamante

Cel:

Tel: 4563-6463

Email: vicbus720@hotmail.com

Secretaria: FRANCO 3565

Gimnasio1: Chiclana 209 - Campana

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Rubén Rosales

Cel: 03489-15539015

Tel:

Email: susanayrubenrosales@arnet.com.ar

Secretaria: Calle 11 Nº 4738 e/147 y 148 - Berazategui

Gimnasio1: Calle 11 nro. 4738 e/ 147 y 148 - Berazategui

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4226-2925

Email: clubdeportivoberazategui@hotmail.com.ar

Delegado: Walter Villalba

Cel: 1530383521

Tel:

Email: waltervillalba1@yahoo.com.ar

Secretaria: AV. PTE. FIGUEROA ALCORTA 3885 (1425) Cap.

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4801-1213

Email: secretaria@clubdeamigos.org.ar

Delegado: Mariana Yankelevich

Cel: 1557461648

Tel:

Email: voley@clubdeamigos.org.ar

Secretaria: JUAN B. ALBERDI 5470 (1678) Caseros

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4750-9361/4716-0338

Email:

Delegado: Nora Braun

Cel: 1544162513

Tel: 4660-3132

Email:

Secretaria: CALLE 53 Nº 620 E/ 7 Y 8 (1900) La Plata

Gimnasio1: POLIELP: Calle 462 y 28 - City Bell

Gimnasio2: (MNORDOU)Calle 11 Nro. 1272 e/ 58 y 59-La Plata

Gimnasio3: ENSENAD: La Merced 25 y Don Bosco - Ensenada

Tel: 0221-4255716/4865108

Email: secretariadeportescelp@hotmail.com

Delegado: Ana Lia Ceola

Cel: 0221154081911

Tel:

Email: ana_liac@hotmail.com

Secretaria: H. YRIGOYEN 1643 (1665) José C. Paz

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 02320-436138

Email:

Delegado: Claudio Sayago

Cel: 1532457276

Tel: 4667-7857

Email: ale7559@hotmail.com

Secretaria: AV. JUAN B. JUSTO 1439 (1414) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4771-9334

Email: estrellademaldonado@hotmail.com.ar

Delegado: Loanna Bonanno

Cel: 1561482352

Tel: 4831-6464

Email: loannabonanno@hotmail.com

Secretaria: Lisandro de la Torre 2288 - Capital Federal

Gimnasio1: CARDENA: Av. Coronel Cardenas 2910/70 -Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 46864903

Email: secretaria.nuevachicago@hotmail.com

Delegado: Emilio Vega

Cel: 1553017799

Tel:

Email: djrusso4@hotmail.com

Secretaria: AV. RIVADAVIA 4731 (1424) Capital Federal

Gimnasio1: Yerbal 150 - Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4901-1061

Email: consultasdeportes@clubitaliano.com.ar

Delegado: Eduardo Di Baja

Cel: 1550446631

Tel:

Email: eduardocarlosdibaja@live.com.ar

Secretaria: REMEDIOS 2910 (1406) Capital Federal

Gimnasio1: No tiene habilitado

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4612-6212

Email: intitutocipad@yahoo.com.ar

Delegado: Barbara Abecasis

Cel: 1140433076

Tel: 4583-5286

Email: barbara_abecasis@hotmail.com

Secretaria: SAN MARTIN 353 (1004) Capital Federal

Gimnasio1: (CIRPOL) Av. Libertador 7801- Capital

Gimnasio2: (CIRPOL2) Av. Lugones y Calzadilla Cap

Gimnasio3:

Tel: 4394-2557

Email: info@cpf.org.ar

Delegado: Verónica Rodrigo

Cel: 1566812158

Tel:

Email: vero.a.rodrigo@gmail.com

Secretaria: ESTRADA 644 (1625) Escobar

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 03488-420196

Email: clubitalianodeescobar@arnet.com.ar

Delegado: Gabriel Pettiti

Cel: 1552498492

Tel: 034884420515

Email:

Secretaria: AV. LIBERTADOR 7501 (1429) Capital

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4704-7733

Email: ccbaedfi@yahoo.com.ar

Delegado: Roberto Franceschi

Cel: 1550085903

Tel: 4781-9343

Email: contisur@uolsinectis.com.ar

Secretaria: LAMBARE 4518 (1752) Lomas del Mirador

Gimnasio1: (SABER) Juan Llerena 2727 - Capital

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 3966-3887

Email: mauicnap@yahoo.com.ar

Delegado: Beatriz Bolster

Cel: 1558087180

Tel:

Email: beatrizbolster@hotmail.com

Secretaria: AV. COMODORO RIVADAVIA 1250 (1429) Capital

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4702-9770

Email: secretaria@cnb.org.ar

Delegado: Romina Rehm

Cel: 1162560701

Tel:

Email: rominarehm@gmail.com

Secretaria: AV. SAN MARTIN y TINOGASTA (1417) - Capital

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4504-5454

Email: deportes@clubcomunicaciones

Delegado: Walter Herrlein

Cel: 1569446388

Tel:

Email: walterherrlein@yahoo.com.ar

Secretaria: BELGRANO 1755 (1828) Banfield

Gimnasio1: Belgrano 1750 - Banfield

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4242-0584

Email: countrycib@live.com.ar

Delegado: Hernan Pignataro

Cel: 1136504943

Tel:

Email: denis.pignataro@hotmail.com

Secretaria: VIAMONTE 1549 (1055) Capital Federal

Gimnasio1: CIUDAD: Av. del Libertador 7501 Capital.

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 5354-8307

Email: consejo@consejo.org.ar

Delegado: Laureano Saporito

Cel:

Tel: 4584-2770

Email: laureano_saporito@yahoo.com.ar

Secretaria: Pte. Peron 858- Lanus Oeste

Gimnasio1: Pte. Perón 858 - Lanús Oeste

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 42407549

Email:

Delegado: Patricia Bertello

Cel: 1562958027

Tel:

Email: psbertello@hotmail.com

Secretaria: SARMIENTO Y ESCALADA (1646) San Fernando

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4744-1466/0647

Email: presidencia@clubsanfernando.com.ar

Delegado: Julio C. Gaido

Cel: 1544776031

Tel: 4729-7211

Email:

Secretaria: LIBERTADOR 1031 (1638) Vicente López

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4797-3022/2001

Email: circulotrovador@fibertel.com.ar

Delegado: Ricardo Bazzana

Cel: 1569085154

Tel: 1133004994

Email: fabeze2000@yahoo.com.ar

Secretaria: Av. Varela 1802 (1406) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4633-2583

Email:

Delegado: Alberto Malarino

Cel: 1550076741

Tel:

Email:

Secretaria: JOSE M. PENNA 1610 (1828) Banfield

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4242-7994

Email: info@defensoresdebanfield.com

Delegado: Gonzalo Vega

Cel: 1157293609

Tel:

Email: gonzalovega84@hotmail.com

Secretaria: French y Chiclana - Del Viso

Gimnasio1:

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 02320470299

Email: clubuniondelviso@yahoo.com

Delegado: Lucas E. Torres

Cel: 1531469295

Tel:

Email:

Secretaria: SAN JOSE 1574 (1663) Muñiz

Gimnasio1: Dorrego 866 - Pte Derqui

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Roberto Coronel

Cel: 1556242705

Tel:

Email: robercoro@yahoo.com.ar

Secretaria: DELFOR DIAZ 1846 (1686) Hurlingham

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4665-0348

Email: hurlindefe@hotmail.com

Delegado: Sonia Davila

Cel: 1530116574

Tel: 39715564

Email: sonya_10_@hotmail.com

Secretaria: Urquiza 578 - Capital Federal

Gimnasio1:

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Cristal Baltazar Lopez

Cel:

Tel: 1163679136

Email:

Secretaria: CURAPALIGÜE 1150 (1406) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4921-4644

Email:

Delegado: Luciano Lloris

Cel: 1566919325

Tel:

Email: lucianolloris@gmail.com

Secretaria: AV. VICTORICA 350 (1744) Moreno

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 0237-4620491

Email:

Delegado: Javier Ruz

Cel: 1563974313

Tel:

Email: javierjaruz@hotmail.com

Secretaria: BARTOLOME MITRE 1211 (1708) Morón

Gimnasio1: Av. Yrigoyen 1600 - Morón

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4629-4923

Email:

Delegado: Mara Itzcovich

Cel: 1531166838

Tel: 02204829770

Email: maraitzcovich@hotmail.com

Secretaria: Rivadavia 954 -Capital Federal

Gimnasio1:

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 5218-3974

Email:

Delegado: Eddy Rodriguez

Cel: 1130153832

Tel:

Email: eddyrodriguez78@yahoo.com

Secretaria: INTENDENTE CASARES 2845 (1651) San Andrés

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4768-8927

Email:

Delegado: Rocío Ferrazin

Cel: 1549758207

Tel: 4713-4346

Email: rocio_ferrazin@hotmail.com

Secretaria: AV. RIVADAVIA 2319 (1034) Capital Federal

Gimnasio1: Esc. Nro. 9: Berutti 75 - Campana

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Horacio Lorenzo

Cel: 03489-15538404

Tel: 03489-421989

Email: horaciolorenzo729@gmail.com

Secretaria: PORTELA 836 (1406) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4637-0843

Email: clubpedroechague@ciudad.com.ar

Delegado: Alfredo Eira

Cel: 1532589345

Tel:

Email: horacioeira@hotmail.com

Secretaria: Holmberg 4070 - Capital Federal

Gimnasio1: Av. Goyeneche 4051 - Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 45460344

Email: estudiantesdn@gmail.com

Delegado: Andres Rivas

Cel: 1132988651

Tel:

Email: andresrivas1032@hotmail.com

Secretaria: Nazca 3185 - Capital Federal

Gimnasio1: Hipolito Yrigoyen y José Hernandez - Pte. Derqui

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4505-2279

Email: edv.voley@gmail.com

Delegado: Gabriel Torres

Cel: 1164613839

Tel:

Email: edv.voley@gmail.com

Secretaria: BATALLA DE MAIPU 1467 (1615) Grand Bourg

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 02320-480326

Email:

Delegado: Lucas Frandolich

Cel: 1551608329

Tel:

Email: eimmvoley@outlook.com

Secretaria: CORONEL BARCALA 716 (1706) Ramos Mejía

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4658-6802

Email: info@caep.org.ar

Delegado: Sergio Ortiz

Cel: 1544354245

Tel:

Email: msmortiz@yahoo.com.ar

Secretaria: TAPIA DE CRUZ Nº 1280 (1625) Belén de Escobar

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 03488-432496

Email:

Delegado: Aldo Andrada

Cel: 1561233799

Tel:

Email: aldonorbertoandrada@gmail.com

Secretaria: Av. Belgrano 5960 - Wilde

Gimnasio1: Av. Belgrano 5960 - Wilde

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4207-3297

Email:

Delegado: Sergio Zurano

Cel: 1549897339

Tel:

Email: zuranosofia@hotmail.com

Secretaria: FEDERICO GARCIA LORCA 350 (1405) Capital

Gimnasio1: (ETCHART) Avellaneda 1240- Capital

Gimnasio2: (FERRO) García Lorca 350 3er. Piso - Capital

Gimnasio3: MULTI: Martin de Gainza 250

Tel: 4431-8282

Email: voley@ferrocarriloeste.org.ar

Delegado: Lucas Fuchs

Cel: 1524981566

Tel:

Email: lucas.fuchs@educ.ar

Secretaria: FRANKLIN 710 (1405) Capital

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4982-7103

Email: infofirstclub@yahoo.com.ar

Delegado: Melisa Gargiulo

Cel: 1567329391

Tel:

Email: melisa.gargiulo@gmail.com

Secretaria: PASEO COLON 850 (1063) Capital

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4343-0891/0893 int. 243

Email: depofiuba@yahoo.com

Delegado: Miguel A. Cabrera

Cel:

Tel: 4488-5401

Email:

Secretaria: Vergara 3940 - Florida

Gimnasio1: Vergara 3940- Florida

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4760-3133

Email: floridaclub@outlook.com

Delegado: Mariana Landi

Cel: 1564583114

Tel:

Email: marilandi2@hotmail.com

Secretaria: BME. MITRE 2538/60 (1039) Capital

Gimnasio1: (GAL-CAP) Bme. Mitre 2538 - Capital

Gimnasio2: (GAL-PROV) Av. Libertador 2920 - Olivos

Gimnasio3:

Tel: 4952-8858

Email: info@centrogalicia-bsas.org

Delegado: Edgardo Almeida

Cel: 1555813778

Tel:

Email: ealmeida149@hotmail.com

Secretaria: MITRE 2173 (1611) Don Torcuato

Gimnasio1: Mitre 2173 - Don Torcuato

Gimnasio2: BAIRES: Emilio Lamarca 3200 - Don Torcuato

Gimnasio3:

Tel: 4741-0182

Email:

Delegado: Edgardo Corvalan

Cel: 1536620040

Tel: 4846-9172

Email: edgardocorvalan@hotmail.com

Secretaria: BARTOLOME MITRE 1149 (1036)

Gimnasio1: Tte. Gral Perón 1154 - Capital

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4382-0031

Email: deportes@geba.com.ar

Delegado: María Silvia Salazar

Cel: 1553129627

Tel: 5631-0192

Email: mssvidart@yahoo.com.ar

Secretaria: Lavalle 1151 - Ituzaingo

Gimnasio1: Lavalle 1551 - Ituzaingo

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4624-0243

Email: geitesoreria@hotmail.com

Delegado: Mariano Marco

Cel: 1551380681

Tel:

Email: mariano268@gmail.com

Secretaria: CALLE 4 Nº 979/87 e/51 y 53 (1900) La Plata

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2: POLI LH: Calle 66 e/ 151 y 152 - Los Hornos

Gimnasio3: ENSENAD: La Merced 25 y Don Bosco - Ensenada

Tel: 0221-4222510

Email: presidencia@gelp.com.ar

Delegado: Juan Carlos Medina

Cel:

Tel: 02216208295

Email: profjcmedina@yahoo.com.ar

Secretaria: TINOGASTA 3455 (1417) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4501-1518

Email:

Delegado: Horacio García Bellussi

Cel: 1545656966

Tel:

Email: gbhoracio@gmail.com

Secretaria: BRAGADO 6875 (1440) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4686-3194

Email:

Delegado: Lucas Gastón Napole

Cel: 1163583577

Tel:

Email: lucasnapole@gmail.com

Secretaria: CALLE 151 Y 5 (1884) Berazategui

Gimnasio1: Calle 5 y 151 - Berazategui

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Angel Ojeda

Cel: 1544185725

Tel: 43911081

Email: afovoley_ef@hotmail.com

Secretaria: ESTADO DE ISRAEL 4156 (1185) Capital Federal

Gimnasio1: (TIGRE) Luis García 943 - Tigre

Gimnasio2: (HACOAJ) E. de Israel 4156 4to. Piso - Capital

Gimnasio3:

Tel: 4863-2121

Email: hacoaj@hacoaj.org.ar

Delegado: Jorge Rabinovich

Cel: 1544349232

Tel:

Email: jorgrab34@fibertel.com.ar

Secretaria: VIRREY DEL PINO 1480 (1426) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4783-5864

Email: info@clubharrods.com.ar

Delegado: Jorge Haberman

Cel: 1541487584

Tel: 4785-9006

Email: planetgrifos@gmail.com

Secretaria: DR. IGNACIO ARIETA 2967 (1754) San Justo

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4651-1297

Email: cdhuracan@speedy.com.ar

Delegado: Alejandro Tkalecz

Cel: 1568861259

Tel:

Email: alitoyludmila@hotmail.com

Secretaria: AV. CASEROS 3159 (1263) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4911-4719

Email:

Delegado: Sandra Saman

Cel:

Tel: 6380-6418

Email: lapety10@hotmail.com

Secretaria: AV. BELGRANO 3470 (1872) Sarandí

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4353-1738

Email:

Delegado: Karina Soledad Dubarry

Cel: 1532849375

Tel:

Email: karina_dubarry@hotmail.com

Secretaria: AV. PTE. PERON 4350 (1665) José C. Paz

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 02320-422433

Email:

Delegado: Octavio Ponce de León

Cel: 1164246871

Tel: 02320695846

Email: octavioponc@gmail.com

Secretaria: LAS HERAS 1341 (1663) Muñiz

Gimnasio1: MUÑIZ: Sarmiento 1080 - Muñiz

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4451-4812

Email:

Delegado: Juan Carando

Cel: 1163018997

Tel:

Email: carandojuanma@gmail.com

Secretaria: Capdevilla 1750 - Castelar

Gimnasio1: Capdevilla 1750 - Castelar

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Waldo Andres Espindola

Cel:

Tel: 4692-4014

Email: walsil159@hotmail.com

Secretaria: VIRREY AVILES 3167 (1424) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4553-6266

Email: .

Delegado: Leonardo Capdepon

Cel: 1558707474

Tel:

Email: capdeponll@gmail.com

Secretaria: DESAGUADERO 3180 (1417) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4567-6239

Email:

Delegado: Martín Gago

Cel: 1556394013

Tel:

Email: mart_tincho@hotmail.com

Secretaria: AV. 9 DE JULIO 1680 (1824) Lanús Este

Gimnasio1: (LANUSAX) Ituzaingo 1548 - Lanús Este

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4357-9200

Email: coordinacion@clublanus.com

Delegado: Laura Victoria Genua

Cel: 1524691387

Tel: 4267-7008

Email: laura634@live.com.ar

Secretaria: HIPOLITO YRIGOYEN 2599 (1602) Florida

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4791-4333

Email:

Delegado: Diego Alessio

Cel: 1554089494

Tel:

Email: dalessio@delasalle.com.ar

Secretaria: TUPAC AMARU 4600 (1663) San Miguel

Gimnasio1: Tupac Amaru 4664 San Miguel

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4455-9203

Email:

Delegado: Cristian Leopardo

Cel: 1534341730

Tel:

Email: mata184@hotmail.com

Secretaria: CALLE 49 Nº 5052 ex Libertad 258 (1653) V. Ballester

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4768-1230

Email: clubdeportivolasheras@yahoo.com.ar

Delegado: Isabel Russo

Cel:

Tel: 4764-5606

Email:

Secretaria: FCO. PIOVANO 2969 (1744) Moreno

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 0237-4627363

Email: gerencialosindios@hotmail.com

Delegado: Jonatan Roa

Cel: 1562833025

Tel:

Email: yonatan_roa@hotmail.com

Secretaria: FLORIDA 9680 Y RUTA PANAMERICA Km. 45 - Pilar

Gimnasio1: INMAC: Portugal 3598- Pilar

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Hernán Ramos

Cel: 1136633774

Tel:

Email: hernan@ramos.net

Secretaria: PRINGLES Y ARTIGAS (1704) Ramos Mejia

Gimnasio1: Artigas 667 - Ramos Mejía

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4484-2203

Email: voleylomas@yahoo.com.ar

Delegado: Adriana Fernandez

Cel:

Tel: 4441-3858

Email: danuspancha@hotmail.com

Secretaria: Av. NOVAK 2319 - FCIO. VARELA

Gimnasio1: Av. Novak 2625 - Fcio. Varela

Gimnasio2: Idem

Gimnasio3:

Tel: 4255-7440

Email:

Delegado: Javier Quiroga

Cel: 1151608888

Tel:

Email: valerialucia1980@gmail.com

Secretaria: TUCUMAN 3135 (1189) Capital Federal

Gimnasio1: (MACABI) Tucumán 3135 - Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4963-8783

Email: efisica@ohamacabi.org.ar

Delegado: Lourdes Benoit

Cel: 1166200911

Tel:

Email: l.benoit@hotmail.com

Secretaria: J. MANUEL DE ROSAS 1413 - Lomas del Mirador

Gimnasio1: (RUTA) J. Manuel de Rosas 6356 - I. Casanova

Gimnasio2: JDPERON: Juan M. de Rosas Km. 32 - Gonzalez Catan

Gimnasio3: ABALEST: San Martín 1308 - Lomas del Mirador

Tel: 4482-3195

Email: matanzadeportes@hotmail.com

Delegado: Gustavo Córdoba

Cel:

Tel: 4697-0624

Email:

Secretaria: MOLINA ARROTEA 2400 Y LILAS (1832) Lomas de Zamora

Gimnasio1: M. Arrotea y Las Lilas - Lomas de Zamora

Gimnasio2: (TEC Nº1) Manuel Castro 165 - Lomas de Zamora

Gimnasio3:

Tel: 4282-0529

Email: secretariaimdep@lomasdezamora.gov.ar

Delegado: Gustavo Pan

Cel: 1535401019

Tel: 1560184424

Email: gustavo_pan@yahoo.com.ar

Secretaria: Anchoris 2247 (1722) Merlo

Gimnasio1: Ramón Melgar 1927 - Marcos Paz

Gimnasio2: (FATIMA) Agüero y Constitución - Marcos Paz

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Daniel Toledo

Cel:

Tel: 0111523077762

Email: toledo_daniel@live.com.ar

Secretaria: B. IRIGOYEN 138 (1712) Morón

Gimnasio1: Bernardo de Irigoyen 138 - Castelar

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4629-9723

Email: moron.club@speedy.com.ar

Delegado: Maribel Costantino

Cel: 1160037779

Tel: 4623-9850

Email: marucostantino@gmail.com

Secretaria: RIVADAVIA 666 (1629) -Pilar

Gimnasio1: AFUERTE: Hipolito Yrigoyen 890 - Pilar

Gimnasio2:

Gimnasio3: (INMAC) Portugal 3598 - Maq. Savio

Tel: 02322-426567

Email:

Delegado: Andres Ligorria

Cel: 1537323051

Tel:

Email: andresligorria@yahoo.com.ar

Secretaria: SARMIENTO 1080 (1663) Muñiz

Gimnasio1: Sarmiento 1080 - Muñiz

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4451-4812

Email: clubmuñiz@hotmail.com

Delegado: Sergio Luna

Cel: 1561710917

Tel:

Email: sergioramonluna63@gmail.com

Secretaria: 9 DE JULIO 2552 (1613) - Los Polvorines

Gimnasio1: Eva Perón Y Rosario - Villa de Mayo

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4456-0402

Email:

Delegado: Juan Chirivino

Cel: 1555967597

Tel: 46664042

Email: chiri19juan@hotmail.com

Secretaria: BEAUCHEF 1560 (1400) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4923-6710 int. 117

Email:

Delegado: Paine Di Palma

Cel: 1553236071

Tel:

Email: painejdp@hotmail.com

Secretaria: Alianza 350 - Ciudadela

Gimnasio1: Alianza 350 - Ciudadela

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Miguel Angel Arias

Cel: 1152295175

Tel:

Email: metamorfosis@hotmail.com

Secretaria: Santander 4600 - Capital Federal

Gimnasio1:

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Tahiel Delfino

Cel: 1538271878

Tel:

Email: tndelfino@hotmail.com

Secretaria: AV. LIBERTADOR 7395 (1429) Capital Federal

Gimnasio1: PROGRES: Pichincha 320 - Boulogne

Gimnasio2: (PROGRES) Pinchincha 320 - Boulogne

Gimnasio3:

Tel: 4702-9467/4655

Email:

Delegado: Eduardo Del Vecchio

Cel:

Tel: 4737-0151

Email: dado_du@hotmail.com

Secretaria: AV. JOSE MARIA MORENO 446 (1424) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4923-7509

Email:

Delegado: Carlos Seijo

Cel: 1550387432

Tel:

Email: ceseijo@gmail.com

Secretaria: GARRAHAM Y SARMIENTO (1748) Gra. Rodriguez

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2: PAC-AD: Guillermo Costalonga 725 - Gral. Rodriguez

Gimnasio3:

Tel: 0237-4840128

Email:

Delegado: Juan Joly

Cel: 1556182851

Tel:

Email: juavo6@hotmail.com

Secretaria: INDEPENDENCIA 725 (1718) Padua

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 0220-4824184

Email:

Delegado: Camila Mayo

Cel: 1165596494

Tel:

Email: camilazmayo@gmail.com

Secretaria: ALBERTI 2135 (1427) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4308-2925

Email: clubparquedelospatricios@yahoo.com.ar

Delegado: Rodrigo Lencinas

Cel: 1558874328

Tel:

Email: rodrigolencinas12@gmail.com

Secretaria: MANUELA PEDRAZA 5139 (1431) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4541-5909

Email:

Delegado: Daniel Bas

Cel: 1550289162

Tel:

Email: danielbas@biotay.com

Secretaria: JUAN B. JUSTO 2255 (1879) Quilmes Oeste

Gimnasio1: Juan B. Justo 2577 - Quilmes

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Santiago Muñoz

Cel: 1555037817

Tel:

Email: mariaceciliagerez71@hotmail.com.ar

Secretaria: Crucero Gral Belgrano 1336 - Hurlingham

Gimnasio1: Mariano Necochea 1100 - Hurlingham

Gimnasio2: POLIMUN: Av. Pedro Díaz 1540 - Hurlingham

Gimnasio3:

Tel: 46650135

Email: clubelretiro@speedy.com.ar

Delegado: Marcela Ostoich

Cel: 1157489337

Tel:

Email: mar_2828@live.com.ar

Secretaria: AV. FIGUEROA ALCORTA 7597 (1428) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4789-1200

Email: fisico@cariverplate.com.ar

Delegado: Andrés Romero

Cel: 1541753671

Tel:

Email: andresalbertoromero@gmail.com

Secretaria: JUAN MANUEL DE ROSAS 6356 (1765) Isidro Casanova

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4625-6650

Email:

Delegado: Hernán Goyeneche

Cel: 1561258942

Tel:

Email:

Secretaria: 9 DE JULIO 6200 (1655) José León Suarez

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4769-0050

Email: sagvb@arnetbiz.com.ar

Delegado: Rocco Crescini

Cel: 1555604238

Tel:

Email: roccovoley@yahoo.com.ar

Secretaria: SEGUNDO SOMBRA 4030 (1744) Moreno

Gimnasio1: Dardo Rocha 1866 - Marcos Paz

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 0220-4771162

Email:

Delegado: Carla Passafaro

Cel: 1559262404

Tel:

Email: carlipassafaro@gmail.com

Secretaria: MATURIN 2455 (1416) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4582-5715

Email: deportes@sholem.org.ar

Delegado: Walter Brusasca

Cel: 1550024398

Tel:

Email: wbrusasca@arnet.com

Secretaria: Armenia 1353 - Capital Federal

Gimnasio1: SGREGOR: Armenia 1353 - 3º Piso - Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email: iaia.adm@hotmail.com

Delegado: Hector Ricardo Meire

Cel: 1565140440

Tel:

Email: hrmeire@yahoo.com.ar

Secretaria: SARMIENTO 2233 (1044) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4127-2200

Email: educacionfisica@hebraica.org.ar

Delegado: Mariano Ballesteros

Cel: 1537854645

Tel:

Email: marianoalbor@yahoo.com.ar

Secretaria: PIO DIAZ 862 (1674) Saenz Peña

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4757-5598

Email:

Delegado: Silvina Parini

Cel: 1569624475

Tel:

Email: silparini@hotmail.com

Secretaria: Amenabar 2260 - Capital Federal

Gimnasio1: Av. Tomas Marquez 1111- Pilar

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email:

Delegado: Valeria Da Rosa

Cel: 1169660721

Tel:

Email: valedarosa@gmail.com

Secretaria: LLAVALLOL 1255 (1824) Lanús Oeste

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4249-7556

Email:

Delegado: Laura Genua

Cel: 1524691387

Tel: 4267-7008

Email:

Secretaria: MADERO 1699 (1699) Vicente López

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4795-5787

Email:

Delegado: Ricardo Puertas

Cel:

Tel: 4763-5762

Email: voleytelefonos@gmail.com

Secretaria: LAS ARAUCARIAS 1176 (1667) Tortuguitas

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 02320-491182

Email: deporcoordina@cooptortu.com.ar

Delegado: Liliana Baldonado

Cel: 1535981888

Tel: 02320-428595

Email: guadafe3117@hotmail.com

Secretaria: H. YRIGOYEN 9963 (1834) Temperley

Gimnasio1: Humberto Primo 1625 - Capital Federal

Gimnasio2: (UAIPROV) Arias 3550 - Ituzaingo

Gimnasio3: PEREYRA) Alvarado 2785 - Capital Federal

Tel: 4244-3966

Email: walter.castearena@vaneduc.edu.ar

Delegado: Adrian Gonzalez

Cel: 1563245665

Tel:

Email: adriangonzalezjunco@hotmail.com

Secretaria: VIAMONTE 430 (1428) Capital Federal

Gimnasio1: Ciudad Universitaria: Int. Guiraldes 2620 - Capital

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4576-3450

Email:

Delegado: Martín Barrios

Cel: 1164821503

Tel:

Email: martinbarrios3@hotmail.com

Secretaria: VILLEGAS 811 (1826) Remedios de Escalada

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4288-2846

Email:

Delegado: Claudio Rocha

Cel: 116370499

Tel:

Email: crocha@papierttei.com

Secretaria: ARMENIA 1318 (1414) Capital Federal

Gimnasio1: Armenia 1352 - Capital Federal

Gimnasio2: ARZUNI: José Martí 1561 - Capital Federal

Gimnasio3:

Tel: 4771-6500

Email:

Delegado: Marilina Lopez

Cel: 1532996252

Tel: 4771-6500 int. 127

Email: marilina.lopezb@gmail.com

Secretaria: CALLE 46 Nº372 (E/2 Y 3) (1900) La Plata

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 0221-421-6852

Email: secretariaculp@yahoo.com.ar

Delegado: Samantha Herrero

Cel: 1145362853

Tel:

Email: samanherrero@gmail.com

Secretaria: Saavedra 815 - San Miguel

Gimnasio1: Saavedra 815 - San Miguel

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel:

Email: nataliaarambulo@gmail.com

Delegado: Rosa Astorino

Cel: 1169750280

Tel:

Email: rogalu71@hotmail.com

Secretaria: FLORENCIO VARELA 1903 (1754) San Justo

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4480-8900 INT. 8822

Email: deportes@unlam.edu.ar

Delegado: Laura Villalba

Cel: 1138141534

Tel:

Email: lau06.villalba@gmail.com

Secretaria: MOSCONI 2736 (1674) Saenz Peña

Gimnasio1: (SAGRADO) Alem 7226 - Martín Coronado

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4519-6013

Email: voleyamateur@untref.edu.ar

Delegado: Mauricio Mucci

Cel: 1554130937

Tel:

Email: voleyamateur@untref.edu.ar

Secretaria: ROOSEVELT 5345 (1431) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4523-7506

Email:

Delegado: Nicólas Ali

Cel: 1540385254

Tel:

Email: nicolas_voley@hotmail.com

Secretaria: AV. JUAN B. JUSTO 9200 (1408) Capital Federal

Gimnasio1: Av. Juan B. Justo 8900 - Capital Federal

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4641-5663

Email:

Delegado: María Rosa Colatrella

Cel:

Tel: 4641-5663 int. 158

Email: depvoley@velezsarsfield.com.ar

Secretaria: DE LA SERNA 1858 (1869) Avellaneda

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4205-2979

Email:

Delegado: Jonathan Ariel Modica Pace

Cel:

Tel: 4353-0864

Email: jona.0.3@hotmail.com

Secretaria: RAMON L. FALCON 5176 (1407) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4683-4740

Email: info@amigosdevillaluro.com.ar

Delegado: Verónica Magnifico

Cel: 1568085888

Tel:

Email: veronica@uynconsulting.com.ar

Secretaria: RECONQUISTA 439 (1003) Capital Federal

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 4311-4785

Email: socios@ymca.org.ar

Delegado: Jonathan Lanzani

Cel: 1563544216

Tel:

Email: jonatanlanzani@gmail.com

Secretaria: RIVADAVIA 50 (2800) Zarate

Gimnasio1: Idem

Gimnasio2:

Gimnasio3:

Tel: 003487-424659/422358

Email: deportes@clubnauticozarate.com.ar

Delegado: Miguel Heffernan

Cel:

Tel: 0348715657683

Email: deportes@clubnauticozarate.com.ar


Federacion

Sanchez de Bustamante N° 74 - CP1173
Ciudad Autonoma de Buenos Aires
Republica Argentina
Tel/Fax: 54 +11 - 4864-4566
fmv@metrovoley.org.ar